Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa A de 160 cm |
| Peso neto | 34kg |
| Busto Completo | 69cm |
| Debajo del busto | 59cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 93cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 36cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
Galería de muñecas

































Valoraciones
No hay valoraciones aún.