Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Peso neto | 54kg |
| Busto | 105cm |
| Debajo del busto | 86cm |
| Cintura | 85cm |
| Cadera | 122cm |
| Hombro | 40cm |
| Brazo | 50cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 65cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas










Valoraciones
No hay valoraciones aún.