Descripción
Sobre ella
Las características de las muñecas sexuales no podrían ser más reales. El coño de muñeca real tiene un color rosado, que es el color de un coño mojado. Es apretado y se aprieta alrededor de tu pene mientras intentas penetrar. Los juguetes sexuales de muñecas reales hacen que disfrutar del sexo sea algo rutinario. La mejor parte es que estos muñecos de amor siempre están disponibles.
El porno japonés de muñecas sexuales tiene el video de una muñeca sexual dando sexo oral a un hombre. Este tipo de vídeos porno de muñecas sexuales realistas crean una atmósfera equilibrada para el sexo. Follar muñecas sexuales de silicona es una gran hazaña. La muñeca no es resbaladiza y está diseñada para durar.
Las muñecas reales, como la muñeca sexual de mamá, tienen un coño de muñeca real. Esto hace que su cuerpo sea más excitante. Se siente como la vagina real de una mujer humana. La muñeca sexual para hombres trae un juego a la sesión. Sus deseos son brindarte gratificación sexual.
Combinar muñecas sexuales reales en orgías sexuales o sexo en grupo es perfecto. Esto te ayudará a conocer bien tu muñeca sexual. En realidad, no tienes que preocuparte por ser agresivo. Ella no se quejará.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 89cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 98cm |
| Hombro | 36cm |
| Brazo | 51cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 20 centímetros |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas





























Valoraciones
No hay valoraciones aún.