Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 168 cm más |
| línea de mama | 85cm |
| línea de la cintura | 63cm |
| línea de la cadera | 97cm |
| Largo del brazo | 71cm |
| Ancho de hombro | 39cm |
| Línea de becerro | 31,5 cm |
| línea del muslo | 52,5 cm |
| Longitud de las piernas | 92cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.