Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 175cm |
| Parte superior del pecho | 160cm |
| Pecho inferior | 70cm |
| Cintura | 74cm |
| Cadera | 120 centímetros |
| Hombro | 35cm |
| Brazo | 70cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 24cm |
| Peso neto | 69kg |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 20 centímetros |
| Profundidad anal | 15cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.