Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 80cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 80cm |
| Hombro | 34cm |
| Largo del brazo | 48cm |
| Palmera | 17cm |
| Longitud de las piernas | 93cm |
| Pie | 20 centímetros |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 36kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.