Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 72cm |
| Cintura | 52cm |
| Cadera | 79cm |
| Ancho del brazo | 55cm |
| Ancho de hombro | 32cm |
| Longitud de las piernas | 74,5 cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 32kg |
Galería de muñecas



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.