Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona |
| Altura | 158cm |
| Peso neto | 30kg |
| Busto Completo | 81cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Taza | mi |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 83cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20 centímetros |
| Ano | 20 centímetros |
| Hombro | 35cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 83,5 cm |
| Pie | 21cm |
Galería de muñecas




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.