Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 150cm |
| Peso neto | 32kg |
| Busto Completo | 82cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Taza | D |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 86cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Hombro | 35cm |
| Brazo | 59cm |
| Pierna | 76cm |
| Pie | 21,5 cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.