Descripción
Sobre ella
Los productores de la fábrica de muñecas reales siguen aportando variedad a la industria. El objetivo es asegurarse de que todos puedan encontrar la muñeca perfecta para ellos y sentirse satisfechos sexualmente.
Si tienes que comprar una muñeca sólida, hay muchos factores a considerar. Deberá consultar la tabla de medidas de edad para no terminar con una muñeca sexual anciana cuando desee una muñeca real femenina más joven. También puedes especificar el color del cabello. Tenemos muñecas rubias, morenas y pelirrojas. Todo lo que desees lo puedes encontrar en una verdadera muñeca de amor.
Algunos materiales son resbaladizos, lo cual es malo. Los profesionales de la verdadera fábrica de muñecas ahora fabrican muñecas sexuales de silicona para mujeres. Estos muñecos de amor pueden permanecer en una posición determinada durante horas. Las muñecas sexuales TPE también están hechas de buenos materiales similares a la carne.
Todo el mundo merece liberación sexual. Tenemos a la venta un muñeco masculino real y una muñeca femenina real. Estas sólidas muñecas contribuyen en gran medida a elevar la moral sexual. Hay mucho espacio para practicar hasta que consigas un humano.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 65cm |
| Cadera | 105cm |
| Hombro | 33cm |
| Brazo | 50cm |
| Pierna | 76cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 48kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas

























Valoraciones
No hay valoraciones aún.