Descripción
Sobre ella
Presentamos a todos un producto del que todos los clientes del exclusivo directorio de juguetes para adultos se enamorarán: la nueva muñeca sexual negra de trasero grande, personalizada para aquellos de nosotros enamorados de las curvas, las mujeres pechugonas y voluptuosas. Esta fantástica muñeca sexual está diseñada con la satisfacción del comprador como prioridad en la presentación y está disponible en una copa de tamaño M a la que no podrás resistirte. Esta obra de arte se perfecciona tras haber pasado por un intenso examen de la estética natural, desde el intenso tono caramelo de su piel hasta las fascinantes curvas que transportan a todos los espectadores a una lujuria y fantasías inexplicables.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Tamaño del busto | H |
| Busto Completo | 88cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 97cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.