Descripción
Sobre ella
Esta muñeca BBW es una muñeca real, y Marita es una muñeca sexual humana real. Esta muñeca desnuda y la muñeca alta tienen la constitución de un modelo; La quieres en la pasarela, excepto que la pasarela de esta muñeca sexual porno sería tu cuerpo.
Con sus turgentes tetas, su coño suave, apretado y bien estructurado, es un placer ver a esta muñeca sexual realista desnuda ante ti, y si te tomas el tiempo para vestirla con una linda lencería de muñeca, perderás la cabeza cuando la miras.
Cuando se trata de esta dulce nena, puedes crear tu propia muñeca sexual para tener todos los atributos que deseas y que la conviertan en tu mujer ideal.
Esta muñeca lirio es bastante flexible; puedes flexionarla todo lo que quieras para darte una posición lo suficientemente dulce para ti. Es una muñeca de placer y todo gira en torno a tu placer. ¿Tienes un fetiche secreto con las muñecas? Ella satisfará todos tus fetiches y te brindará una vía para que disfrutes de tu perversión sexual.
Este muñeco de gran trasero te traerá mucha alegría y, por supuesto, te llevará a una dimensión del sexo diferente más allá de lo que crees que realmente puede existir. Esta muñeca sexual ultrarrealista es tu muñeca sexual.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 105cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 109cm |
| Hombro | 36cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 53KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.