Descripción
Sobre ella
Nuestra muñeca sexual de la vida real ha sido puesta a la venta. Ella es la líder de todas las muñecas de la vida real. Cuando la mayoría de las personas buscan las mejores muñecas, generalmente buscan muñecas compañeras de juegos, y nuestra muñeca es la muñeca compañera de juegos perfecta. Ella está lista para brindarte la experiencia más divertida.
Ha sido diseñada para parecerse a Wonder Woman, así que si estabas enamorado de ella en secreto o buscando a una mujer como ella, entonces no te preocupes más porque nuestra muñeca Wonder Woman te tiene cubierto.
Es una muñeca sexual viviente y escucha todas tus instrucciones. Ella está incluida en nuestras muñecas sexuales de silicona. Estas son muñecas que fueron hechas con materiales de la mejor calidad y pueden durar mucho tiempo.
No se sorprenda al ver a una mujer montando una muñeca sexual porque nuestra muñeca Wonder Woman es la muñeca compañera de juegos perfecta tanto para hombres como para mujeres.
Ella es la verdadera muñeca sexual y con ella puedes experimentar el sexo en otra dimensión.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| línea de mama | 87cm |
| línea de la cintura | 57,5 cm |
| línea de la cadera | 101,5 cm |
| Ancho de hombro | 31cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Longitud de las piernas | 90cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| línea del muslo | 55cm |
| Línea de becerro | 31cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.