Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa E de 168 cm |
| Peso neto | 40kg |
| Busto Completo | 91cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 90cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Hombro | 36cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.