Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 161cm |
| Parte superior del pecho | 110cm |
| Pecho inferior | 72cm |
| Cintura | 71cm |
| Cadera | 111.5cm |
| Hombro | 32cm |
| Longitud de las piernas | 93.5cm |
| Hermético | 60cm |
| Largo del brazo | 69cm |
| Único | 22cm |
| Peso neto | 53kg |
| Oral Depth(soft head only) | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
Galería de muñecas
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.