Descripción
Sobre ella
¿Sabías que las muñecas sexuales no son un pecado? Por lo tanto, comprar muñecas sexuales de China es una excelente manera de mantenerte satisfecho sin hacer nada malo. Por lo tanto, si estás buscando una muñeca sexual de la vida real con el aspecto de una muñeca sexual de ángel de J&M, entonces esta muñeca sexual con cabeza de milf es una excelente opción tanto para usar una muñeca sexual como para juegos de rol.
Además, como la mejor muñeca sexual para pedófilos. Esta muñeca sexual automática gif se ve y se siente como una muñeca real. Por lo tanto, si te gusta usar muñecas de tamaño real, esta muñeca cubana y la muñeca de cinta sexual Tadoe son una excelente manera de vivir tus fantasías más sexys. Por lo tanto, cada momento de sexo con esta muñeca sexual de culo gordo promete ser el mejor que hayas tenido. Entonces, puedes decirle adiós a la soledad y la frustración sexual con una muñeca realista.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Taza | GRAMO |
| Busto | 93cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 52cm |
| Cadera | 86,5 cm |
| Hombro | 34cm |
| Largo del brazo | 48cm |
| Palmera | 17cm |
| Longitud de las piernas | 103cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 36kg |
Galería de muñecas


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.