Descripción
Sobre ella
Nuestras muñecas de amor sexy y realistas fueron diseñadas y fabricadas con materiales originales que son duraderos y duraderos. Estas muñecas de amor sexy tienen un aspecto agradable y vienen con un cuerpo perfecto y un tamaño mediano. Si fantaseas con follar con muñecas sexuales sexys, entonces deberías optar por estas muñecas sexuales realistas porque te ofrecen diversión real y también tienen un cuerpo increíble, una apariencia seductora y senos de tamaño mediano. Encontrar una pareja sexual adulta puede ser un poco estresante, y es por eso que recomendamos estas muñecas sexuales de tamaño natural para hombres. Son las muñecas sexuales más realistas y también son muñecas sexuales de fantasía.
Tenemos una amplia gama de diferentes selecciones entre las que puede elegir, y nuestras muñecas sexuales realistas son muy hermosas, asequibles y únicas. La experiencia que obtienes al follarla no se puede comparar con ninguna otra experiencia, y no solo es la mejor pareja sexual, sino que también ofrece la mejor compañía, y puede durar mucho tiempo si la cuidas adecuadamente.
Si eres nuevo en el mercado de las muñecas sexuales o si no te has decidido por qué muñeca elegir, te sugerimos estas muñecas sexuales de fantasía.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| línea de mama | 80cm |
| línea de la cintura | 57,5 cm |
| línea de la cadera | 94cm |
| Ancho de hombro | 34cm |
| Largo del brazo | 67cm |
| Longitud de las piernas | 106cm |
| Tamaño de los pies | 20 centímetros |
| línea del muslo | 52cm |
| Línea de becerro | 30 centimetros |
| Peso neto | 39,5 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.