Descripción
Sobre ella
¿Alguna vez has fantaseado con acoplar una muñeca sexual con tetas enormes, o deseas follarte a una hermosa chica con forma de modelo? Entonces deberías buscar el sexo estrella de Aria con una muñeca de verdad. Pero; Si eres del tipo que le encanta recibir una mamada antes del sexo principal, una mamada con muñeca sexual está disponible a tu alcance.
Aria es la única muñeca sexual de tamaño completo con pechos grandes para llenar tu boca mientras haces el amor. Ella es la última tecnología de muñecas sexuales robot 2023 con tres agujeros sexuales para hacerte cobrar vida. Lo que ganarás al comprar esta muñeca sexual con enormes tetas es una vagina cremosa, un coño dulce y apretado y sexo con una muñeca realista. También viene con el mejor video de muñecas sexuales para ayudar a su cuerpo y articulaciones a formar varias posiciones sexuales con las que los humanos puedan identificarse.
Su estructura de metal le brinda espacio para turnarse para flexionar sus brazos, piernas y partes del cuerpo para demostrar diferentes roles sexuales, y este constructor de muñecas sexuales puede traer a su mesa la misma diversión porno genuina de muñecas robot sexuales que siempre ha imaginado. Si tienes curiosidad acerca de esta joven muñeca sexual estadounidense, consigue una que satisfaga tu curiosidad.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 75cm |
| Cintura | 49cm |
| Cadera | 81cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.