Descripción
Sobre ella
No es realmente difícil conseguir la mejor pareja sexual que hayas tenido. Ella está justo aquí, sus tetas simplemente mirándote. Echa un vistazo a su linda cara de muñeca y su suave cabello oscuro con un estilo moderno... ¡Ella es la indicada para ti! Si eres fan de las tetas grandes y turgentes y los pezones pequeños y tensos, esta es tu chica. Nunca tendrías que lidiar con arrugas o cicatrices como lo harías con una dama. ¡Una muñeca sexual como ella es la nena de tus sueños! Piensa en esa linda cara inocente y esos puros labios carnosos mirándote mientras le das un buen polvo. ¿Qué pasa cuando esos piqueros rebotan cuando la mueves? Es algo mejor experimentado que pensado...
Ella es una muñeca de amor para adultos, y no obstante, las muñecas sexuales de tamaño natural de la más alta calidad para hombres, ¡te dará satisfacción instantánea! Esto no se puede comparar con ninguna muñeca sexual inferior o falsa, o con una muñeca real usada, es muy auténtica y emocionante. Este es el mejor de los juguetes de muñecas sexuales. Cuando tengas esos pensamientos traviesos de muñecas sexuales desnudas, ella te dará las emociones más sexys. Otra cosa que la mayoría de las muñecas no pueden dar, ¡excelente sexo anal! Este amor es genial en eso. Ella es una profesional entre la mayoría de las muñecas sexuales anales.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | Copa C de 158 cm |
| Busto | 75cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 81cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 34kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.