Descripción
Sobre ella
¿Las mejores muñecas sexuales en la categoría BBW?
Entonces estarás buscando a Ira.
Ira es una de las mejores muñecas sexuales BBW por muchas razones, pero una de las favoritas es el hecho de que la muñeca sexual de 5'3 tiene curvas. De hecho, tiene tantas curvas que tiene todo lo que podrías desear en una mujer.
Cara redonda y gentil, ojos de muñeca brillantes (que se pueden cambiar), tetas grandes, un gran trasero de muñeca, todo esto la hace aún más hermosa que sus contrapartes de muñecas sexuales realistas.
Tiene una cintura pequeña y una barriga muy tonificada, por lo que también querrás tener algo a lo que agarrarte mientras usas la muñeca sexual tetona o golpeas su gran culo de muñeca.
La muñeca sexual TPE está fabricada con los mejores materiales y está tratada con platino, por lo que es segura, apta para el agua y especialmente duradera.
TPE es un material extra blando y con el tamaño de sus tetas, la muñeca sexual de pechos grandes siempre se mueve y rebota cada vez que se mueve.
La muñeca sexual gorda también tiene muslos gruesos y realistas que hacen que la experiencia sea aún más real, y la muñeca sexual de alta calidad tiene tres sitios para complacerte.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Mama | 85cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 90cm |
| Hombro | 37cm |
| Longitud de las piernas | 82cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Peso neto | 40KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.