Descripción
Sobre ella
Las mejores muñecas sexuales no salen de fábrica. Se construyen según las especificaciones del cliente hasta convertirlas en la obra maestra que ves. Una muñeca sexual maltratada en una convención no se puede denunciar, ya que no se tomará en cuenta. Comprar una muñeca sexual Rosemary te da control total sobre lo que hacen entre ustedes dos.
La mejor muñeca robótica cumple con las reglas que has establecido para el sexo. Sus rodillas tienen material elástico para una amplia gama de movimientos. La fábrica de muñecas sexuales Big Black Ass está interesada en ayudarte a alcanzar la liberación sexual. Las mejores muñecas sexuales de tamaño real corresponden a cada uno de tus movimientos sexuales, permitiéndose ser utilizadas para el placer.
Una muñeca sexual Katurah es de alta calidad y te sumerge en una intensa sensación a diario. La muñeca sexual con pechos grandes lucirá sexy en bikinis sensuales. Al crear una muñeca sexual casera, es importante saber si la muñeca sexual real de 121 cm de busto es adecuada para ti.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Mama | 75cm |
| Debajo del busto | 59cm |
| Cintura | 51cm |
| Cadera | 82cm |
| Largo del brazo | 66cm |
| Longitud de la pierna | 90cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Peso neto | 30kg |
Galería de muñecas









Valoraciones
No hay valoraciones aún.