Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 72cm |
| Cadera | 95cm |
| Brazo | 71cm |
| Ancho de hombro | 43cm |
| Longitud de las piernas | 88cm |
| Largo del pie | 25cm |
| longitud del pene | 20 centímetros |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 49kg |
Galería de muñecas


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.