Descripción
Sobre ella
Descubre a tu nueva compañera ideal para el autoplacer: la Muñeca Sexual POV Misionera, un producto disponible en Amazon. Fabricada con los mejores materiales y la tecnología de fabricación más precisa, esta muñeca sexual está lista para satisfacer todos tus deseos. Su realismo y detalles superan a los de los modelos anteriores y puede considerarse la mejor muñeca sexual.
De acuerdo con hechos reales, cada aspecto de esta creación fue cuidadosamente elaborado por profesionales. La piel es increíblemente suave y delicada, mientras que las articulaciones son flexibles para que puedas girar y adaptar tu producto a los deseos de tu pareja. ¿Te gustaría tener una cita con una muñeca? ¿O buscas darle un toque especial a tu vida íntima con tu pareja? Te ofrecemos la Muñeca Sexual POV Misionera que te provocará una euforia inolvidable y te hará desear más.
Disfruta de un nivel de satisfacción excepcional como nunca antes has visto en el mercado con nuestra muñeca sexual de alta calificación. Haz tu pedido ahora mismo y diviértete con todo lo que quieras sin que nadie te diga que te equivocas. Y nadie se merece eso, ¿verdad?
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 157cm |
| Parte superior del pecho | 87cm |
| Pecho inferior | 71cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 87cm |
| Hombro | 35cm |
| Longitud de las piernas | 89cm |
| Hermético | 52cm |
| Largo del brazo | 68cm |
| Único | 22cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
Galería de muñecas






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.