Descripción
Sobre ella
La mayoría de las críticas que hemos recibido son otra prueba de que cuando tienes esta belleza en tu casa, tu vida sexual mejorará.
Ella es una muñeca sexual premium y también es una muñeca sexual real porque supera a las otras muñecas sexuales en esta cosa de muñeca sexual.
Tiene la piel gruesa, un rostro hermoso y una mirada muy enérgica. Esta muñeca de silicona para adultos se fabricó con materiales de silicona, que son uno de los mejores materiales con los que puedes hacer una muñeca sexual.
Tiene un cuerpo seductor perfecto, y por eso también es una muñeca sexual desnuda. Otra cosa sobre esta muñeca es que permitimos el envío a otros países, y tarda entre tres y cuatro días en llegar. Además, nos aseguramos de que nuestras muñecas se envíen en paquetes discretos para proteger la privacidad de nuestros clientes y evitar miradas indiscretas.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| línea de mama | 88cm |
| línea de la cintura | 56cm |
| línea de la cadera | 90cm |
| Ancho de hombro | 38cm |
| Largo del brazo | 66cm |
| Longitud de las piernas | 104cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| línea del muslo | 46cm |
| Línea de becerro | 30 centimetros |
| Peso neto | 39,5 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.