Descripción
Sobre ella
La muñeca sexual Rogue the Bat es una muñeca sexual rubia sexy y realista que es capaz de satisfacerte sexualmente. Al igual que la muñeca sexual Nezuko, es una muñeca sexual femenina de 148 cm sumamente realista. Aunque esta muñeca sexual realista es muy asequible, no es como la muñeca sexual $300 que es inferior y parece barata.
La muñeca sexual Harga superior está hecha con materiales hipoalergénicos de alta calidad que la hacen segura para el contacto humano. Cuando la muñeca sexual esté desnuda, notarás que todos sus dedos de las manos y los pies son articulados. El mismo nivel de flexibilidad se aplica a sus extremidades y articulaciones.
Si has visto muchos videos de las mejores muñecas sexuales transexuales, es posible que te sientas tentado a personalizar tu muñeca real para adultos. Esta es una muñeca sexual sexy altamente personalizable, por lo que puedes agregar un inserto de muñeca sexual hermafrodita a tu pedido si deseas obtener una muñeca sexual y un consolador.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 88cm |
| Cintura | 46cm |
| Cadera | 88cm |
| Largo del brazo | 58cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.