Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Parte superior del pecho | 85cm |
| Pecho inferior | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 92cm |
| Hombro | 35cm |
| Brazo | 68cm |
| Pierna | 90cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Galería de muñecas














Valoraciones
No hay valoraciones aún.