Descripción
Sobre ella
Tecnología en su máxima expresión.
Simplemente conéctelo y póngase un auricular vr y vaya a la luna que vaya. Únase al sitio de pornhub de muñecas reales y vea lo que tenemos reservado para usted. Vídeos para emocionarte de todas las formas posibles. Ve una hora de contenido de muñecas sexuales. Profundice y visite los videos de sex doll vr fuck doll. Seguro que te dejarán huella. Mira cómo las muñecas de cabello castaño son complacidas durante horas y horas. ¿Qué tan loco te volverías si tuvieras una muñeca sexual para ti solo?
La muñeca sexual de peluche podría ser perfecta para ti. Hecho para sentirse suave, sedoso y suave. Sus senos se sentirán como un sueño en tus manos, como si estuvieran hechos solo para ti. Nuestras muñecas de látex están hechas pensando en el placer y la satisfacción. Hecho para sentirse y parecerse físicamente a la piel humana, es la mejor experiencia que podría obtener usted mismo. Estas muñecas de la pasión también se fabrican según sus especificaciones para que se ajusten como un guante. Si te apetece un trasero enorme, pezones puntiagudos o un buen culo firme, puedes tenerlo. Y si lo pervertido está en tu vocabulario, echa un vistazo a nuestras muñecas de loto.
Para obtener más información, visite nuestro video sexual de la muñeca de los sueños y vea lo que le espera.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | Copa K de 155 cm |
| Busto | 88cm |
| Debajo del busto | 51cm |
| Cintura | 46cm |
| Caderas | 88cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 35kg |
Galería de muñecas




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.