Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 76cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 88cm |
| Largo del brazo | 67cm |
| Ancho de hombro | 36cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 29cm |
| Circunferencia del muslo | 45,5 cm |
| Longitud de las piernas | 87cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.