Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 72cm |
| Cadera | 95cm |
| Brazo | 62cm |
| Ancho de hombro | 43cm |
| Longitud de las piernas | 78cm |
| Largo del pie | 24cm |
| longitud del pene | 15cm / 25cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |
Galería de muñecas
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.