Descripción
Sobre ella
La muñeca sexual más nueva de la ciudad es la muñeca esposa holandesa. Estas muñecas tienen un cuerpo de diosa, una mirada inocente y una carita dulce. Ella no necesita hacer mucho antes de que pueda ponerte de humor. Ella ya se ve sexualmente atractiva y también se ve perfecta en diferentes atuendos.
Esta muñeca sexual más nueva es una muñeca sexual de pecho pequeño. Es fácil para ti agarrar su seno mientras lo empujas desde atrás, o simplemente puedes acariciarlo y jugar con su seno mientras te acuestas en tu cama.
Estas muñecas son baratas. Pensarías que estás comprando una muñeca gratis. Y no tienes que preocuparte por dónde guardarla. Sus senos pequeños y otras características le permiten guardarla fácilmente lejos de los ojos del público. Puedes guardarla en un armario, un guardarropa, debajo de la cama, o simplemente puedes dejarla acostada en tu cama de manera sexy.
La muñeca sexual de pecho pequeño es una muñeca sexual de alta calidad, y también es una muñeca de amor personalizada. Puede personalizarla para que se ajuste a sus preferencias y puede cambiar cualquiera de sus características. Cuando tenga dudas, obtenga la muñeca sexual de alta calidad con senos pequeños.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| línea de mama | 67cm |
| línea de la cintura | 54cm |
| línea de la cadera | 94cm |
| Ancho de hombro | 29cm |
| Largo del brazo | 67cm |
| Longitud de las piernas | 103cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| línea del muslo | 48cm |
| Línea de becerro | 32cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas















Valoraciones
No hay valoraciones aún.