Descripción
Sobre ella
La muñeca sexual Victoria June ha vuelto y está aquí para quedarse con su muñeca doble. Si no has visto la película de muñecas sexuales, déjanos explicarte. La muñeca sexual realista frente a ti es perfecta en muchos sentidos, uno de los cuales es que es una muñeca sexual para niñas. y Una muñeca sexual masculina, perfecta para ambos sexos. No solo eso, sino que es una muñeca sexual grande y con un peso realista, perfecta para usuarios expertos de muñecas sexuales. Si también te gustan las mujeres de talla grande o con mucha más carne, ella es perfecta para ti ya que consigues esa sensación de peso.
Es una muñeca sexual perfecta para cualquiera que busque una asequible y de buena calidad. La muñeca sexual premium tiene tres orificios para tu placer, y sin importar cuál elijas, serás muy feliz. La muñeca sexual de alta calidad está hecha de silicona que, a diferencia del TPE, se puede frotar con agua, lo que la convierte en una de las muñecas del amor realistas más fáciles e interesantes de limpiar. Está equipada con un esqueleto de metal de estructura completa que la ayuda a realizar muchos movimientos y adoptar una gran cantidad de posiciones sexuales diferentes.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 50cm |
| Cadera | 80cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 33kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.