Descripción
Sobre ella
Tener una vida sexual placentera puede ser una tarea para las mujeres, ya que se cansan fácilmente. Por otro lado, el sexo con muñecas sexuales es una experiencia completamente diferente. Estas muñecas sexuales realistas tienen características diseñadas para hacer que el pene del hombre se ponga erecto. Las muñecas reales vienen con pechos turgentes en diferentes colores y tamaños para adaptarse a tu gusto.
No es necesario gastar mucho dinero para tener una muñeca 3D de tamaño natural. Aquí se venden muñecas TPE económicas y vienen con material duradero. Podrás realizar tus fantasías sobre una muñeca del amor. Ella no se quejará de las posiciones extrañas que te puedan gustar. Algunos de ellos son muñecos con pene. Tu sexualidad no importará con muñecas reales y realistas.
El amor por las muñecas puede significar que puedes tener tantas como quieras en tu armario, siempre que te haga sentir bien. Hacer muñecas sexuales, mi extraña adicción, es un placer ya que puedes tener sexo cuando quieras. La durabilidad es una de las cualidades que ofrecen las muñecas fabricadas en China, con materiales elegantes que se sienten como carne humana. Otra cualidad es la inteligencia artificial de la muñeca sexual, que da una sensación de vibración similar al orgasmo femenino.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 85cm |
| Hombro | 35cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 95cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.