Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa G de 150 cm |
| Peso neto | 37kg |
| Busto Completo | 90cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 95cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 34cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
Galería de muñecas

































































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.