Descripción
Sobre ella
¡Explora las muñecas Dixie Danger de alta calidad a un precio muy asequible! Si te encantan las muñecas sexuales chinas de alta calidad o los tríos con muñecas sexuales porno, no te pierdas la oportunidad de crear una muñeca sexual virtual del mejor catálogo.
Todas las partes de esta muñeca sexual hiperrealista se pueden personalizar por completo, como si estuvieras construyendo la muñeca sexual de tus sueños. Si bien existen muñecas sexuales de piel roja, esta muñeca sexual femenina superior no es una de ellas. Su piel de muñeca sexual humana presenta una artesanía extremadamente detallada y características tan realistas que realzan su belleza.
Tanto si te gustan los pies de muñecas sexuales de Pornhub como si buscas una muñeca transexual, pronto descubrirás que esta muñeca sexual de TPE es perfecta para ti. Tras pedirla, recibirás una muñeca sexual realista con características reales y un cuerpo completo que te encantará.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 72cm |
| Cintura | 52cm |
| Cadera | 79cm |
| Ancho del brazo | 55cm |
| Ancho de hombro | 32cm |
| Longitud de las piernas | 74,5 cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 32kg |
Galería de muñecas























Valoraciones
No hay valoraciones aún.