Descripción
Sobre ella
¿Socio de larga distancia? ¿O uno con un alto deseo sexual? ¿Quieres hacerles un regalo digno de recordar? ¡Consígueles muñecas hechas a medida que se parezcan a ti!
Como te ofrece kanadoll, te ofrecemos la opción de personalizar tus muñecos. A partir de un email con una imagen, una descripción precisa o incluso un vídeo, te creamos un muñeco de amor hiperrealista con esas características. Con una relación constante de ida y vuelta entre usted y nuestro equipo, producimos una muñeca de lujo con todas las características que desea.
¿Pequeña muñeca de amor? ¿Muñeca pelirroja? ¿Personalizado para parecerse al coño de tu muñeca? Te tenemos cubierto.
Esta muñeca hecha a medida promete ser una muñeca sexual de alta gama, elaborada con precisión; desde pestañas hasta labios, tono de piel, vestido, etc. Fabricadas con un esqueleto de metal resistente y materiales de la más alta calidad, estas remakes serán muñecas de silicona a la par de las muñecas de tamaño natural mejor valoradas. Las réplicas tuyas de calidad garantizarán a tu pareja la máxima satisfacción sexual, quitándote algo de tiempo para actuar cuando estés listo y asegurándote que no te están engañando debido a un enorme apetito sexual.
Debe estar seguro de que no violaremos la confidencialidad del cliente y no venderemos ni reharemos su muñeca personalizada para venderla a nadie más.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 168cm |
| Mama | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 95cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Galería de muñecas





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.