Descripción
Sobre ella
Una muñeca sexual de silicona realista hace que hacer el amor sea fácil. Con las muñecas del amor no tienes que preocuparte si lo estás haciendo bien. Lo único que importa es que quedes satisfecho después de la sesión de sexo. Las muñecas adultas de silicona están hechas de un material duradero y parecido a la carne que no se desgasta con el tiempo. Una verdadera muñeca de amor de silicona tiene pechos turgentes, elásticos y suaves. Estas tetas tienen una areola perfectamente redondeada para chupar. Nuestra muñeca sexual a tope viene con diferentes tamaños para que elijas.
Las muñecas sexuales Ultimate tienen vaginas de color carne. Esto facilita la excitación ya que el coño parece mojado. Ya te puedes imaginar penetrando la muñeca virtual. El coño tiene canales que hacen contacto con las crestas del pene y dan sensaciones alucinantes. La muñeca sexual para mujeres es un tipo sólido de muñeca del amor. Esta muñeca sexual realista es una especie de muñeca que se puede llevar y llevar. Siempre puedes desinflarte después de cada sesión de sexo.
Consíguete una muñeca de silicona realista para que te acompañe en los momentos de soledad. No hay arrepentimientos con una muñeca del amor. No puede quejarse ni busca sus propios placeres. Las muñecas sexuales de tamaño natural se venden rápidamente y esto se debe a que se pueden personalizar en diferentes tamaños y colores. Incluso se les puede hacer que parezcan una persona en particular. Ya no tendrás que aguantar lo que no te apetece. Pide una muñeca de amor hoy y disfruta de infinitas posibilidades.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 166 cm menos |
| Mama | 84cm |
| debajo del pecho | 69cm |
| Cintura | 67cm |
| Cadera | 97cm |
| Largo del brazo | 72cm |
| Ancho de hombro | 40cm |
| línea de pantorrilla | 36cm |
| línea del muslo | 48cm |
| Longitud de las piernas | 84cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38,5 kg |
Galería de muñecas















Valoraciones
No hay valoraciones aún.