Descripción
Sobre ella
Descubre nuestra muñeca sexual de TPE de alta gama: la compañera perfecta para satisfacer tus necesidades. Diseñada con precisión y cuidado, esta muñeca realista hará realidad tus sueños y deseos más profundos. Fabricadas con elastómero termoplástico (TPE) de alta calidad, nuestras muñecas sexuales para adultos ofrecen una piel realista que se asemeja al tacto humano. Es un material muy cómodo y duradero que permite que el hombre disfrute sin restricciones. Nuestra fabricación con espuma está diseñada para garantizar la perfección en cada detalle, asegurando así el máximo placer. Las articulaciones flexibles y otras características personalizadas, como el color del cabello, el color de los ojos y el tamaño de los senos, son algunas de las razones del éxito de nuestras muñecas sexuales de TPE. El cosquilleo que ofrece nuestra muñeca sexual de TPE de alta gama puede consentirte o arruinarte.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto superior | 85cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 50cm |
| Cadera | 85cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 19cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 30kg |
Galería de muñecas




























































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.