Descripción
Sobre ella
¿Alguna vez te has imaginado montando una muñeca sexual con una forma esbelta y perfecta? La muñeca sexual Sophie es un sueño hecho realidad. Esta muñeca sexual de Britney Spears es el sueño de todo joven que desee pasar un rato agradable con una damisela liviana porque todos saben que siempre son excelentes en la cama. ¿Se te ocurre por qué esta muñeca sexual Savannah es tan famosa?
Según las reseñas y elogios de nuestros clientes, nuestros maravillosos clientes estuvieron totalmente de acuerdo en que la muñeca sexual cobra vida de la mejor de las maneras. Esta muñeca sexual de Disney tiene unos pechos enormes y el coño más cremoso aderezado con toda la dulzura del cuerpo de una mujer, tanto para tu fantasía como para tu satisfacción sexual. Y también hay porno de muñecas sexuales Harmony, muñecas sexuales de 110 cm y muñecas sexuales de 135 cm.
Este porno de muñecas sexuales armoniosas viene con órganos sexuales delicados y realistas para brindarte ese estilo de vida perfecto lleno de mucha diversión que te hará cobrar vida. Y posee una garganta ancha con una temperatura caliente y grasa, por lo que cuando te haga una mamada, te dará esa sensación de estar teniendo sexo oral con tu dama.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 47cm |
| Cadera | 83cm |
| Largo del brazo | 56cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.