Descripción
Sobre ella
Hay muchos tipos diferentes de muñecas de amor baratas, pero un tipo en particular es la muñeca sexual. Las muñecas sexuales son perfectas para aquellos que buscan una nueva experiencia o quieren experimentar con su sexualidad. También son excelentes para las personas que pueden tener problemas sexuales o que buscan una forma de expresarse.
Las muñecas sexuales asiáticas son muñecas caracterizadas por Japón que se utilizan para actividades sexuales. Estas muñecas son comunes en la mayoría de los países y tienen el tema de tu personaje favorito. Las imágenes de muñecas de dibujos animados se utilizan para personalizar las muñecas sexuales a gusto de los usuarios.
muñeca de tamaño natural que son de tamaño natural. Estas muñecas son menos portátiles en comparación con las muñecas de anime, pero son más divertidas. En su mayoría son utilizados por individuos para uso sexual personal.
Las muñecas sexuales inflables son las muñecas sexuales más asequibles del mercado. Estas muñecas se pueden personalizar de la forma que quieras que se vean a quién quieres que se vea.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Mama | 79cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 87cm |
| Peso neto | 39KG |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18 cm |
Galería de muñecas

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.