Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| línea de mama | 93cm |
| línea de la cintura | 66cm |
| línea de la cadera | 101cm |
| Largo del brazo | 57cm |
| Ancho de hombro | 36cm |
| Línea de becerro | 34cm |
| línea del muslo | 58cm |
| Longitud de las piernas | 89cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.