Beschreibung
Über sie
Willst du eine Hardcore-Sexpuppe? Eine erwachsene Liebespuppe, die echt aussieht und ihren Körper zu bewegen weiß, um Sie zu erfreuen? Nun, wir haben eine Harmoniepuppe zum Verkauf, und Sie können sicher sein, dass sie alle Tricks kennt. Virtual-Reality-Sexpuppen sind nicht mehr so befriedigend. Warum also nicht eine HD-Sexpuppe ausprobieren, die für das ultimative sexuelle Erlebnis direkt vor Ihnen steht?
Sie besteht aus hochwertigem Silikon, ist aber nicht zu teuer. Sie ist eine erstklassige Sexpuppe, und wenn Sie Liebespuppen kaufen, wissen Sie, dass es wirklich schwierig ist, qualitativ hochwertige Liebespuppen wie sie zu bekommen.
Alles, von ihren schulterlangen Haaren bis hin zu ihrem Kleid, ist von hoher Qualität, und da sie so eine heiße Puppe ist, werden Sie es genießen, ihr Gesicht zu betrachten, auch wenn Sie sie nicht ficken.
Sie hat eine abnehmbare Puppenmuschi, die Sie zur späteren Verwendung herausnehmen können, wenn Sie nicht die ganze Puppe hochheben möchten, und da sie realistisch gewichtet ist, ist sie perfekt für alle, vom erfahrenen bis zum neuen Sexpuppenbenutzer. Ihr eingebautes Metallskelett hilft ihr auch dabei, mehrere Posen einzunehmen, um dir bessere Winkel zu bieten, während du sie in den Arsch oder die Muschi fickst.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Büste | 84cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulter | 34cm |
| Arm | 55cm |
| Bein | 89cm |
| Fuß | 19cm |
| Reingewicht | 36kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.