Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 168cm |
| Volle Büste | 83cm |
| Unter Fehlschlag | 63cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 84cm |
| Armbreite | 60cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Vagina-Tiefe | 21cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Reingewicht | 38kg |
Puppengalerie

















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.