Beschreibung
Über sie
Schauen Sie sich unsere Neuzugänge in der Sexpuppenkollektion an: Das ist Black Guy Funny und die meisten von Ihnen werden mir zustimmen, dass er ein lebensechter Sexualersatz ist. Er hat eine feste und gute Leistung sowie andere sexuell bedingte Dienste. Er ist aus hochwertigem Material gefertigt, das der menschlichen Haut ähnlich ist; die Berührung wird so sein, dass Sie kurzatmig werden. Sein Ziel ist es, Menschen glücklich zu machen; das ist ehrlich gesagt sein wahres Talent! Seine humorvolle Persönlichkeit ist in jedem Gespräch verschlüsselt und ich kann gar nicht erklären, wie ausgeprägt sein Humor ist: Mit ihm werden Sie sich totlachen und gleichzeitig das Leben genießen. Und außerdem, wenn Sie möchten, werden andere Leute mit diesem kompakten Träger vielleicht nicht einmal darauf achten. Heheya, lassen Sie mich Ihnen den Killer zeigen; er ist darauf programmiert, die lustigste mobile Sexpuppe aller Zeiten zu sein, also ja, das ist die Tatsache, dass aufgrund der Art und Weise, wie diese kleine Puppe Witze reißt, einige Erfahrungen umwerfend werden. Schließlich kann das Spielzeug durch eine Wendung der Ereignisse von zwei Personen verwendet werden, was es noch begehrenswerter macht.
Sehen Sie, wie der schwarze Junge mit der lustigsten und möglicherweise tragbarsten mobilen Sexpuppe aller Zeiten Spaß haben möchte. Zufriedenheit ist Ihnen garantiert!
Maße
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 157 cm B-Körbchen |
| Schulter | 31cm |
| Obere Brust | 67cm |
| Untere Brust | 53cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 76cm |
| Oberschenkelumfang | 41,5 cm |
| Wadenumfang | 27cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Reingewicht | 27,8 kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.