Beschreibung
Über sie
Dies ist ein hochwertiger Sexpuppenständer ohne Befestigungsmaterial. Er wurde entwickelt, damit jeder Moment, in dem ein Mann die Silikonpuppe fickt, gut aussieht und sich absolut immersiv anfühlt. Wenn Sie also ein Fan von Gesichtsbehandlungen mit Sexpuppen sind, ist dieser Fick mit der Sexpuppe eine großartige Gelegenheit, Ihre sexuelle Befriedigung zu sichern. Daher ist diese فيلم اجنبي مترجم Sexpuppe (ab 18 Jahren) ein großartiger intimer Begleiter für all Ihre sexuellen Bedürfnisse.
Darüber hinaus verfügt diese Sumiko-Sexpuppe über alle Merkmale einer realistischen Premium-Sexpuppe. Wenn Ihre Frau auf einer männlichen Sexpuppe reitet, werden Sie von Pornofantasien gefesselt. Mit dieser Sexpuppe mit geflochtenem Puppenkopf können Sie diese Fantasien ausleben. Das liegt an dem detailreichen Design, das diese Sexpuppe so vielseitig einsetzbar macht. Wenn Sie sich also auf Sex mit einer männlichen Roboterpuppe freuen, ist diese wunderschöne, lebensechte Sexpuppe genau das Richtige für Sie.
Maße
| Höhe | 19,88 Zoll/50,5 cm |
| Brustumfang | 19,88 Zoll/50,5 cm |
| Hüftumfang | 25,79 Zoll/65,5 cm |
| Taillenumfang | 33 cm |
| Beinlänge | 15cm |
| Nettogewicht | 8,5 kg |
| Vaginal | 14,2 cm |
| Anus | 13,2 cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.