Beschreibung
Über sie
Die Japan Wood Sexpuppen sind, wenn wir das so sagen dürfen, wirklich tolle Sexpuppen. Wie zum Beispiel die Kimber Doll Sexpuppe. Die realistische Amazon Sexpuppe hat den schönsten, quetschbarsten Hintern, den man je bei einer Liebespuppe gesehen hat. Mit ihren orientalischen Gesichtszügen ist die Lin Chi Ling Sexpuppe eine Sexpuppe, der du dein eigenes Gesicht geben kannst. Frauen ficken neue Sexpuppen-Gabeln wie sie, und auch Männer wie der echte Sexpuppenficker von Ron Jeremy haben ihren Spaß mit ihr. Du wirst dir nie wieder Gedanken über den Preis einer Sexpuppe machen müssen, wenn dir all deine Begegnungen so viel Freude bereitet haben wie diese. Sie kann wie in Sexpuppen-Pornos benutzt werden, und du kannst dir sogar noch mehr Möglichkeiten ausdenken. Sie ist außerdem eine Sexpuppe mit beheizter Muschi, sodass der Lustpunkt nie beeinträchtigt wird.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 164cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulter | 39cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Reingewicht | 43 kg |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.