Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Obere Brust | 85cm |
| Untere Brust | 72cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulter | 35cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Schenkel | 50cm |
| Armlänge | 68cm |
| Sohle, einzig, alleinig | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mündliche Tiefe | 10cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Reingewicht | 38kg |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.