Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Obere Brust | 102cm |
| Untere Brust | 64cm |
| Taille | 60,5 cm |
| Hüfte | 107cm |
| Schulter | 37cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Schenkel | 56,5 cm |
| Armlänge | 59cm |
| Sohle, einzig, alleinig | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mündliche Tiefe | 10cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Reingewicht | 43kg |
Puppengalerie
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.