Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Brustlinie | 85cm |
| Taillenlinie | 61cm |
| Hüftlinie | 97cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 61cm |
| Oberschenkellinie | 51cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Reingewicht | 39kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.