Beschreibung
Über sie
Die Mistress Love Dolls sind die besten lebenden Sexpuppen, die Sie finden können. Sie wurden von der erfahrensten Sexpuppenfirma der Welt hergestellt und obwohl ihre Perfektion Sie faszinieren würde, besteht kein Zweifel daran, dass diese Puppen die richtige Investition sind. Diese Sexpuppe für Erwachsene ist die erstaunlichste lebensechte Liebespuppe, die ich je gesehen habe. Ihr Gesicht ist glatt und sie ist im wirklichen Leben noch schöner als auf Bildern.
Wenn auch Sie auf der Suche nach einer echten Analogpuppe sind, dann sind Sie bei uns genau richtig. Diese Puppen bewegen sich schnell und kosten kein Vermögen. Die Sexpuppenindustrie ist so gut gewachsen und diese Puppe ist ein Beispiel dafür, wie modern und besser die Puppen geworden sind. Sie müssen sich diese Puppe zulegen und die Erfüllung genießen.
Abgesehen von ihren hübschen Gesichtern, gut geformten und weichen Körperöffnungen haben diese Puppen auch bezaubernde Augen, eine schöne Haartextur und einen schönen Hautton, der nicht zu leugnen ist. Sie sieht hübsch aus, egal ob sie steht, sitzt oder in jeder sexuellen Position, die Sie ihr gegeben haben. Eine weitere erstaunliche Sache an dieser Puppe ist, dass Sie sich, sobald Sie sie haben, um nichts anderes mehr kümmern müssen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brustlinie | 67cm |
| Taillenlinie | 54cm |
| Hüftlinie | 94cm |
| Schulterbreite | 29cm |
| Armlänge | 67cm |
| Beinlänge | 103cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkellinie | 48cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Reingewicht | 36kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.