Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 85cm |
| Unter der Brust | 62cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 94cm |
| Armlänge | 66cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Wadenlinie | 35cm |
| Oberschenkellinie | 51cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 36kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.